100m - Sexe : F - TOUR : Finale 1 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 11''69 SIDIBE Odiah Neuilly-plaisance Sports I-F SF +1.9
2 11''84 NYANGA Celine Stade De Vanves I-F EF +1.9
3 12''00 MICHOT Cecile Dijon Uc BOU SF +1.9
4 12''04 MONTERO Veronique Ac Cesson BRE EF +1.9
5 12''07 LOUAMI Carima Us Tourcoing NPC EF +1.9
6 12''24 THOLE Vanessa Es Viry Nord Sud Essonne I-F EF +1.9
7 12''25 DUVIGNEAU Michele Ac Cesson BRE SF +1.9
100m - Sexe : F - TOUR : Finale 2 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 12''19 CARRAUD Veronique Ea Franconville Le Parisis I-F SF +2.0
2 12''22 MARIE M-christine Caen Athletic Club B-N VE F +2.0
3 12''59 FORCE Roxane Rc Epernay CHA SF +2.0
4 12''63 FACHE Julie U.s.o Mondeville B-N EF +2.0
Np Np OUSSOUFA Nasra Stade De Vanves I-F JF +2.0
Np Np ROUSSEAU Estelle CA Montreuil I-F JF +2.0
Np Np BECU Geraldine U.s.o Mondeville B-N EF +2.0
100m - Sexe : F - TOUR : Série 1 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 11''79 Q SIDIBE Odiah Neuilly-plaisance Sports I-F SF +4.4
2 12''26 Q THOLE Vanessa Es Viry Nord Sud Essonne I-F EF +4.4
3 12''30 Q ROUSSEAU Estelle CA Montreuil I-F JF +4.4
4 13''08 LAFAGES-POLAN Sabrina Stade De Vanves I-F DI F +4.4
100m - Sexe : F - TOUR : Série 2 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 12''08 Q LOUAMI Carima Us Tourcoing NPC EF +3.6
2 12''24 Q DUVIGNEAU Michele Ac Cesson BRE SF +3.6
3 12''38 Q MARIE M-christine Caen Athletic Club B-N VE F +3.6
4 12''51 Q OUSSOUFA Nasra Stade De Vanves I-F JF +3.6
5 13''01 LEVILLAIN Lucie Caen Athletic Club B-N JF +3.6
100m - Sexe : F - TOUR : Série 3 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 11''89 Q NYANGA Celine Stade De Vanves I-F EF +3.2
2 12''33 Q CARRAUD Veronique Ea Franconville Le Parisis I-F SF +3.2
3 12''59 Q FACHE Julie U.s.o Mondeville B-N EF +3.2
4 12''87 DELEU Claire A Perche P. Aigle Mortagne 61 B-N JF +3.2
5 12''96 BOUGEARD Deborah Ac Cesson BRE EF +3.2
100m - Sexe : F - TOUR : Série 4 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 11''92 Q MONTERO Veronique Ac Cesson BRE EF +2.2
2 11''99 Q MICHOT Cecile Dijon Uc BOU SF +2.2
3 12''57 Q FORCE Roxane Rc Epernay CHA SF +2.2
4 12''72 Q BECU Geraldine U.s.o Mondeville B-N EF +2.2
5 12''97 GEDEON Charline U.s.o Mondeville B-N JF +2.2
100m - Sexe : H - TOUR : Finale 1 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 10''48 TOLBERT Rod SH +1.8
2 10''57 BATANGDON Joseph (CMR) Es Nanterre I-F SH +1.8
3 10''64 BONVARD Steve Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN JH +1.8
4 10''65 SISSOKO Moussa Stade Bordelais AQU SH +1.8
5 10''68 MORMIN Guy Avia Club Issy-les-moulineaux I-F SH +1.8
6 10''69 TRAORE Ibrahim Es Viry Nord Sud Essonne I-F EH +1.8
7 10''73 LUBIN Thierry Olympique De Marseille Athle. PRO SH +1.8
100m - Sexe : H - TOUR : Finale 2 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 10''81 MELFORT Jimmy Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN SH +1.7
2 10''89 HENRY Emmanuel Ac Cesson BRE SH +1.7
3 10''92 CLAUDE L-joseph Athletic Trois Tours CEN EH +1.7
4 10''93 MOCCI-RAOUMBE Patrick Asptt Lille Metropole NPC SH +1.7
5 10''99 HONORIEN Patrick Ua Versailles I-F SH +1.7
6 11''02 LACROIX Urel-arnaud Es Nanterre I-F EH +1.7
7 11''07 ROCHARD Michel Stade De Vanves I-F SH +1.7
100m - Sexe : H - TOUR : Série 1 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 10''68 Q LUBIN Thierry Olympique De Marseille Athle. PRO SH +2.6
2 10''88 Q MOCCI-RAOUMBE Patrick Asptt Lille Metropole NPC SH +2.6
3 10''89 Q ROCHARD Michel Stade De Vanves I-F SH +2.6
4 10''92 Q CLAUDE L-joseph Athletic Trois Tours CEN EH +2.6
5 11''13 PINSARD Emmanuel Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN EH +2.6
6 11''69 SIMON Geoffray U.s.o Mondeville B-N SH +2.6
100m - Sexe : H - TOUR : Série 2 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 10''70 Q SISSOKO Moussa Stade Bordelais AQU SH +3.9
2 11''05 FOUCAN David Stade De Vanves I-F SH +3.9
3 11''06 RAVENET Xavier CA Montreuil I-F SH +3.9
4 11''11 TJAP OUM Midrel U.s.o Mondeville B-N CH +3.9
5 11''46 BONVARD Mathieu Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN CH +3.9
Nc Nc GROISARD Regis Avia Club Issy-les-moulineaux I-F SH +3.9
100m - Sexe : H - TOUR : Série 3 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 10''52 Q BATANGDON Joseph (CMR) Es Nanterre I-F SH +3.8
2 10''57 Q BONVARD Steve Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN JH +3.8
3 10''99 MARY Nicolas Athle 72 Le Mans P-L JH +3.8
4 11''30 LANCASTRE Jean Marc Stade De Vanves I-F SH +3.8
5 11''57 MIS Kader Asptt Lille Metropole NPC EH +3.8
6 11''74 WOLENSACK Stephane Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN SH +3.8
100m - Sexe : H - TOUR : Série 4 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 10''68 Q MORMIN Guy Avia Club Issy-les-moulineaux I-F SH +3.3
2 10''76 Q MELFORT Jimmy Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN SH +3.3
3 10''79 Q HENRY Emmanuel Ac Cesson BRE SH +3.3
4 10''93 Q HONORIEN Patrick Ua Versailles I-F SH +3.3
5 11''53 HUN Pierre As Tourlaville B-N EH +3.3
100m - Sexe : H - TOUR : Série 5 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 10''72 Q TOLBERT Rod SH +1.9
2 10''75 Q TRAORE Ibrahim Es Viry Nord Sud Essonne I-F EH +1.9
3 10''92 Q LACROIX Urel-arnaud Es Nanterre I-F EH +1.9
4 11''12 MAMADOU Lamine (MTN) Caen Athletic Club B-N EH +1.9
5 11''15 JOLLIOT Romain Efs Reims A. CHA JH +1.9
6 11''34 DELAPLACE Nicolas Caen Athletic Club B-N EH +1.9
400m - Sexe : H - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 48''14 Q BATANGDON Joseph (CMR) Es Nanterre I-F SH
2 48''36 Q LACROIX Urel-arnaud Es Nanterre I-F EH
3 49''41 Q RAVENET Xavier CA Montreuil I-F SH
4 50''07 Q GUIYOULE Frederic Ea Franconville Le Parisis I-F SH
5 51''65 Q MENESSON Francois As Police Paris I-F SH
6 52''64 Q SOCHALA Thomas As Eppeville PIC SH
400m - Sexe : H - TOUR : Finale Directe 2 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 49''98 Q FLANDRIN-THONIEL Igor Ac Paris-joinville I-F EH
2 50''40 Q OBAME Pascal Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN SH
3 50''51 Q MICHEL Rhode Villemomble Sports I-F EH
4 51''37 Q GUITER Cyrille Ac Paris-joinville I-F SH
5 54''07 Q LANCASTRE Jean Marc Stade De Vanves I-F SH
400m - Sexe : H - TOUR : Finale Directe 3 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 50''68 Q DREANO Olivier Ac Cesson BRE SH
2 51''95 Q SENEGA Demba Stade De Vanves I-F EH
3 52''53 Q BOULLAND Boris Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN SH
4 52''90 Q ONGENDA-ZAZE Chicco (COD) CA Montreuil I-F JH
5 53''26 Q CHENEDE Anthony Ac Cesson BRE SH
400m - Sexe : H - TOUR : Finale Directe 4 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 53''10 Q MARSALI Yacin Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN JH
2 53''71 Q POMMIER Vincent Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN EH
3 53''80 Q ISELIN Mathieu Caen Athletic Club B-N JH
4 56''27 Q LORGEOUX Mickael Ac Cesson BRE SH
800m - Sexe : F - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 2'09''69 DAVIES Emma SF
2 2'11''52 LEHEUTRE Valerie Stade De Vanves I-F SF
3 2'12''00 SENEJOUX Karine Ac Paris-joinville I-F EF
4 2'15''24 LEDIMEET Cecile Stade Nantes Ac P-L SF
800m - Sexe : F - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
5 2'16''22 TURMEL Veronique Neuilly-plaisance Sports I-F SF
6 2'16''29 HEURTAULT Marina Ac Cesson BRE SF
7 2'17''61 DOCTEUR Cathy-anne Neuilly-plaisance Sports I-F JF
8 2'19''26 NOEL M-therese U.s.o Mondeville B-N EF
9 2'23''26 NZILAMPA Francine Neuilly-plaisance Sports I-F JF
10 2'26''91 FRERE Anne-sophie Villemomble Sports I-F EF
11 2'30''61 BAUDET Karine Ac Cesson BRE SF
800m - Sexe : F - TOUR : Finale Directe 2 - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 2'21''71 JACQUET Marie-noelle As Fleury-aubrais-saran CEN SF
2 2'24''59 SEBAG Alexia Stade De Vanves I-F JF
3 2'25''45 BOUGAULT Aurelie U.s.o Mondeville B-N JF
4 2'25''58 GONIN Heloise Amiens Uc PIC JF
5 2'29''16 JASON Isabelle CA Montreuil I-F SF
6 2'34''74 SAMAR Murielle CA Montreuil I-F JF
7 2'36''35 LORIOU Mandy Usa Laval-st Berthevin P-L CF
1 500m - Sexe : H - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 3'53''43 MOSTA Said Stade Nantes Ac P-L SH
2 3'54''21 REVERT Julien U.s.o Mondeville B-N EH
3 3'57''31 PETROV Maksim Aac Amsterdam (ned) SH
4 3'59''07 RIVIERE Nicolas U.s.o Mondeville B-N EH
5 3'68''03 LEBORGNE Cedric Stade Nantes Ac P-L SH
6 4'02''59 THEOGINUS Suthes Co Savigny-sur-orge I-F EH
7 4'04''68 LEMAIRE Laurent Ent. De La Vallee De L'oise PIC SH
8 4'09''67 NAVARRE Eric Individuel Centre CEN SH
9 4'12''20 PROUX Siegfried Granville Ac B-N SH
10 4'13''89 HERGAULT Jerome U.s.o Mondeville B-N JH
11 4'14''69 KHADRAOUI Abdelghani (MAR) U.s.o Mondeville B-N SH
12 4'18''94 DECAIX Damien Cima Pays D'auray BRE SH
Np Np KEROMNES Yann U.s.o Mondeville B-N JH
2000 Steeple - Sexe : H - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 5'39''10 BLANCO José SH
2 5'57''03 SLAVIERO Laurent Co Savigny-sur-orge I-F EH
3 6'11''40 VIEIRA Antonio (POR) As Fleury-aubrais-saran CEN SH
4 6'15''30 BOUDHAN Abdellah (MAR) Amiens Uc PIC JH
5 6'16''39 BIZET Ivan Caen Athletic Club B-N EH
6 6'26''37 BLOT Dany U.s.o Mondeville B-N SH
7 6'31''64 RUAMPS Jerome Amiens Uc PIC SH
Hauteur - Sexe : F - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 1m69 ALLAIN Solenne Es Viry Nord Sud Essonne I-F JF
2 1m66 BOUNOUAIL Hind Stade De Vanves I-F EF
2 1m66 NIARE Gaelle Avia Club Issy-les-moulineaux I-F JF
4 1m63 MARTINE Simona JF
5 1m63 COUTANCEAU Nathalie Efs Reims A. CHA SF
6 1m60 BIARD Virginie Athle 72 Le Mans P-L JF
7 1m60 MEAZZA Helene As Remiremont Hv LOR EF
8 1m60 BOUCHER Emilie A Perche P. Aigle Mortagne 61 B-N EF
9 1m55 BIDARD Veronique U.s.o Mondeville B-N SF
Perche - Sexe : H - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 4m80 CLAVIER Jerome Athletic Trois Tours CEN JH
2 4m60 WICHER Roman Racing Cf (paris) I-F EH
3 4m50 SENE Karim Ea Antony Sud 92 I-F SH
4 4m20 AREMON Benjamin Ea Antony Sud 92 I-F EH
Nc Nc RAFFALLI Julien Avia Club Issy-les-moulineaux I-F EH
Nc Nc GRAILLE Emmanuel Ac Cesson BRE SH
Nc Nc CARPENTIER Jordhy Olympique Grande-synthe Athle NPC EH
Nc Nc CLOTET Franck U.s.o Mondeville B-N SH
Longueur - Sexe : H - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 7m40 DOUTAU Pierre Racing Cf (paris) I-F SH +0.3
2 7m37 SISSOKO Moussa Stade Bordelais AQU SH +3.1
3 6m75 ROCHARD Michel Stade De Vanves I-F SH +2.9
4 6m75 PINGA Salvatore SH +3.6
5 6m59 DELANNET Thomas Caen Athletic Club B-N SH +2.5
6 6m51 SUZANNE Rene Athletic Trois Tours CEN SH +4.8
7 6m22 ANNONAY Steve Caen Athletic Club B-N CH +3.7
8 6m19 ONGENDA-ZAZE Chicco (COD) CA Montreuil I-F JH +0.8
9 6m04 GAMER Jean-luc Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN SH +2.1
Nc Nc ATTAB Nordine Ec Orleans Cercle Jules Ferry CEN SH
Nc Nc CELESTE Teddy Athletic Trois Tours CEN EH +3.1
Nc Nc PINCEMAIL Sebastien Ac Paris-joinville I-F EH +2.4
Triple Saut - Sexe : F - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 13m60 MBANGO Françoise SF +2.8
2 13m30 RETEL Roselise Ea Franconville Le Parisis I-F SF +4.0
3 12m63 GAINE Christelle As Cherbourg B-N SF +4.7
4 12m57 GLOVIL Muriel Es Nanterre I-F SF +2.9
5 12m42 MAHOB Anastasia CA Montreuil I-F SF +4.5
6 12m16 ROSIER Helene As Tourlaville B-N EF +4.3
7 12m06 GEORGES Corinne As Cherbourg B-N SF +4.2
8 11m76 PLU Isabelle Dijon Uc BOU SF +3.8
9 11m59 GREDOIRE Karine Ea Franconville Le Parisis I-F SF +3.2
10 11m52 JORET Anne Serge As Tourlaville B-N CF +4.3
11 11m33 JOPHE Joselaine As Tourlaville B-N SF +3.1
12 10m82 BOUVRY Barbara Ca Lisieux B-N CF +2.6
13 10m39 BROUXEL Audrey As Tourlaville B-N JF +3.8
Np Np OROU YERIMA Michka Es Nanterre I-F EF
Disque 1.0kg - Sexe : F - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 57m58 ROBERT-MICHON Melina Cs Bourgoin-jallieu D-S EF
2 44m21 PERRIN Amelie Velo Sports Chartres CEN EF
3 37m67 NIARE Gaelle Avia Club Issy-les-moulineaux I-F JF
Marteau 7kg - Sexe : H - TOUR : Finale - Chrono Electrique
Place Performance Nom Club Ligue Catégorie Sexe Vitesse du Vent
1 69m53 EPALLE Christophe Neuilly-plaisance Sports I-F SH
2 62m06 PAUL Tristan Grenoble Uc D-S SH
|